3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Литвинова (ст-ца Брюховецкая), дом 105А

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

9 отзывов
З
Званцева Валерия Данииловна04.07.2026

Мне оператор сам позвонил Ростелеком Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.

Ц
Цуцкова Ирина Глебовна30.06.2026

Подключила интернет и телевидение Sumtel пару дней назад.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера

Т
Талалихина Изольда Брониславовна08.03.2026

Где я раньше жил был Дом.ру, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Пока его не было воспользовался Дом.ру. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Дом.ру, радуюсь.

Я
Яковцов Лука Александрович14.01.2026

Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))

К
Кашарина Оксана Карповна23.10.2025

У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался ТТК когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет

С
Стегнова Ирина Феликсовна16.10.2025

Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет

Д
Двуреченский Якуб Никонович13.04.2025

Мечтиаю обратно подключить Т2 Домашний Интернет. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Т2 Домашний Интернет И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку

Ц
Циглер Чеслав Георгиевич04.04.2025

Полгода назад подключился к Аванта, вроде хороший. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Литвинова (ст-ца Брюховецкая), 105А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Литвинова (ст-ца Брюховецкая)

список домов
дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 87 3 провайдера дом 89 3 провайдера дом 91 3 провайдера дом 93 3 провайдера дом 95 3 провайдера дом 97 3 провайдера дом 99 3 провайдера дом 101 3 провайдера дом 103 3 провайдера дом 104 3 провайдера дом 105 3 провайдера дом 105А вы здесьдом 106 3 провайдера дом 107 3 провайдера дом 108 3 провайдера дом 108А 3 провайдера дом 109 3 провайдера дом 111 3 провайдера дом 112 3 провайдера дом 113 3 провайдера дом 114 3 провайдера дом 115 3 провайдера дом 116 3 провайдера дом 117 3 провайдера дом 118 3 провайдера дом 119 3 провайдера дом 120 3 провайдера дом 121 3 провайдера дом 122 3 провайдера дом 122А 3 провайдера дом 123 3 провайдера дом 124 3 провайдера дом 125 3 провайдера дом 126 3 провайдера дом 127 3 провайдера дом 128 3 провайдера дом 129 3 провайдера дом 130/1 3 провайдера дом 131 3 провайдера дом 133 3 провайдера дом 135 3 провайдера дом 137 3 провайдера дом 139 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама